•  
  • Independent Business Owner
  •    
Oficinas en América


Perú
Of. San Isidro
San Isidro, Lima
Av. Javier Prado Oeste 1856
T: (511) 513 9120
Sólo envío de facturas de comisión de
provincias. No atiende al público
Of. El Derby
Santiago de Surco, Lima
Av. El Derby 210 A
T: (511) 513 9120 (anexo 247)
José Luis Buhytron: jbuhytron@fuxion.net
Centros de Soporte y Crecimiento

Santa Anita
Av. Nicolás Ayllon 2941
altura Puente Santa Anita
T: (511) 5139100 anexo 238
Susana Hupiu
shupiu@fuxion.net

Lunes a Viernes:
9:00 am - 8:00 pm

Cierres:
9:00 am - 9:00 pm

Sábados:
9:00 am - 1:00 pm

Arequipa
Av. Ejercito Cuadra 8 s/n
Centro Comercial Cayma - Local 33
T: (5154) 276403
Rufo Zúñiga
rufoz@fuxion.net

Lunes a Viernes:
9:00 am - 8:00 pm

Cierres:
9:00 am - 9:00 pm

Sábados:
9:00 am - 1:00 pm

Cusco
Urb. Magisterial II etapa, Lote D-10 A
T: (5184) 247001
Katerin Villavicencio
kvillavicencio@fuxion.net

Lunes a Viernes
9:00 am - 1:00 pm / 4:30 pm - 8:00 pm

Cierres:
9:00 am - 1:00 pm / 4:30 pm - 9:00 pm

Sábados:
9:00 am - 1:00 pm

Huancayo
Av. Centenario N° 400
T: (5164) 601982
Junior Rivera
jrivera@fuxion.net
Lunes a Viernes
9:00 am - 1:00 pm / 4:30 pm - 8:00 pm

Cierres:
9:00 am - 1:00 pm / 4:30 pm - 9:00 pm

Sábados:
9:00 am - 1:00 pm

Los Olivos
Av. Las Palmeras 3918 – 1920
Referencia: Frente a Movistar a tres cuadras de la Municipalidad de Los Olivos.
01 - 503 0769
Carlos Rengifo
crengifo@fuxion.net

Lunes a sábados:
9:00 am – 8:00 pm

Cierres: 9:00 am – 9:00 pm

San Juan de Lurigancho
Av. Los Jardines Este #149, Urb. Las Flores
Referencia: Altura del primer Metro de Av. Los Proceres Cdra. 16
01 - 329 1529
Luis García
lgarcia@fuxion.net

Lunes a viernes:
9:00 am – 8:00 pm

Sábados:
9:00 am – 1:00 pm

Cierres:
9:00 am – 9:00 pm

Trujillo
Av. Larco 1147, Urb. La Merced - Trujillo
Referencia: 50 metros del óvalo de Larco
T: 044 - 669916
Orlando Zare
jzare@fuxion.net

Lunes a sábados:
9:00 am – 8:00 pm

Cierres:
9:00 am – 9:00 pm

Pucallpa
Jr. Salaverry N° 514, Distrito de Callería.
T: 061 - 590875
Erica Urquia
eurquia@fuxion.net

Lunes a viernes:
9:00 am – 8:00 pm

Sábados:
9:00 am – 1:00 pm

Cierres:
9:00 am – 9:00 pm

USA
Dallas
14110 Dallas Parkway
Ste 170
Dallas, TX 75254
T: (972) 597-2211 (Oficina)
F: (866) 480-9591
Toll Free: (855) 747-9922 FREE
E-mail: customerservice@fuxion.net

Venezuela
Barquisimeto
Av. Lara Urb. Nueva Segovia (entre calles 3 y 4)
CC Ciudad Llanero, local B-5-7
Barquisimeto – Estado Lara
T: (58) 0251 2553633
Geudy Martínez: gmartinez@fuxion.net

Bolivia
La Paz
Calacoto
Av. Adrian Patiño #8317
Edificio Hugo planta baja 'A'
T: (591) 2124091, 2128213
Lourdes Chura: lchuram@fuxion.net
Vladimir Calderon: vcalderon@fuxion.net

Santa Cruz
Av. San Martín #115 esquina Guemes
Edificio Tamarindo planta baja local 3
Barrio Equipetrol
T: (591) 3115991 - 3115995
Lourdes Chura: lchuram@fuxion.net
Vladimir Calderon: vcalderon@fuxion.net

Chile
Of. Concepción
Oropello 104. Dpto 1, Esquina Chacabuco
Telf. 56-413182267
Betsy Palma: bpalma@fuxion.net

Of. Santiago

Antonio Bellet 302, Providencia
Telf. 56-22612875
Maria José Flores: mflores@fuxon.net

Colombia
Bogotá

Avenida 19 #123-86
Barrio Santa Barbara
Bogotá
Sede Norte

Avenida Carrera 60 #24-09
Local 305 Gran Estación II
Barrio Salitre Bogotá
Sede Salitre
Teléf: (571) 2141956
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Barranquilla
Calle 82 No.49 C - 39
B/ Alto Prado
Atlántico
Teléf: (571) 3049783 / 3049784
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Medellín
Av. El Poblado #43ª con calle 30 – Centro
Centro Comercial Premium Plaza Local 1106
Teléf: (574) 35814222
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Cali
Calle 38 # 6 Norte-35 LOCAL 519 CC Chipichape
Teléf: (57) 3173638513
Sonia Sanabria: ssanabria@fuxion.net
Lorena Puerto: lpuerto@fuxion.net
Kelly Molina: kmolina@fuxion.net

Costa Rica
Sabana Sur
250 metros al Oeste de la
Contraloría General de la República
T: (506) 2291-9181
Patricia Vargas: pvargas@fuxion.net

Ecuador
Quito
Av. 6 de Diciembre y Noboa Caamaño Esquina
Edificio Majestic Plaza, Planta Baja
T: (593) 26038946
Mily Andrade: mandrade@fuxion.net

Guayaquil
Bálsamos 501 y Ebanos
Urdesa Central. Guayaquil
T: (593) 42884942
T: (593) 46007260
T: (593) 42884941
Lissette Chávez: lchavez@fuxion.net

Guatemala
Of. Guatemala
Edificio Dubai Center
13 calle 1-10 zona 10, local 101
Ciudad Guatemala
T: (502) 23 611 612
Carlos José Mendizabal: cmendizabal@fuxion.net

México
Guadalajara Jalísco
Francisco Zarco # 2376, Colonia Ladrón de Guevara
Guadalajara Jalisco, CP 44600
T: 52 (33) 1816 3666
Isaac Rosete: irosete@fuxion.net

Distrito Federal DF
Anatole France 129, Colonia Polanco
México DF
T: 52 (55) 6726 0717
Diego Rulfo: drulfo@fuxion.net

Nicaragua
Of. Managua
Km 4.5 carretera a Masaya, del centro BAC,
1 cuadra al este, 50 metros al Sur.
Planes de Altamira.
Managua, Nicaragua
T: (505)22990783 - (505)58535622
Carlos Anduray: canduray@fuxion.net

Panamá
Ciudad de Panamá
Calle 50 y Elvira Mendez, PH Ejecutivo,
Nivel 200, Oficina 1
(a un costado del Towerbank calle 50)
T: (507) 388-8314 / (507) 388-8315
Yeimy Quintero: yquintero@fuxion.net

República Dominicana
Of. Santo Domingo
Av. Sarasota #20
Esq. Abraham Lincoln
Torre Empresarial AIRD, Suite 1103
La Julia, Sto. Dgo.
T: 00 1 809 287-0539
Eimy Rodriguez Cuicas: ecuicas@fuxion.net